6x-1=5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6х=5+1

6х=6

х=1

Отвечает Цаллагова Сабина.

6x-1=5\\6x=5+1\\6x=6\\x=6:6\\x=1

Ответ:1