Объясни как выполнить вычисления и Сделай проверку 76190+ 400 39.000 + 40.000​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

76669

Пошаговое объяснение:

76190+400×39.000+40.000=76190+400=76590×39+40÷76590+79=76669

Отвечает Пикунов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76190 = 76000 + 190

76000 + (190 + 400) =

76000 + 590 = 76590

39000 = 30000 + 9000

(30000 + 40000) + 9000 = 70000 + 9000 = 79000