9•m•2=15×30 пожалуйста решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Пошаговое объяснение:

15×30=450

450÷2=225

225÷9=25

m=25

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Сначала умножим то, что можем, а то есть 9*2=18 и 15*30=450

Получается:

18m=450

m=450:18

m=25