(2,18+0,42:0,35)×1,5-3,827помогите решить⬆️​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:

1,243

Пошаговое объяснение:

(2,18+0,42:0,35)×1,5-3,827 = (2,18 + 1,2) * 1,5 - 3,827 =

3,38 * 1,5 - 3,827 = 5,07 - 3,827 = 1,243