0,091×100+6×15-0,12-8×5 По действиям и в столбик пж 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

Надеюсь этого будит достаточно 135,88

Пошаговое объяснение:

91+85-0,12-40=136-0,12=135,88

Отвечает Кокорюкина Ирина.

на фото решение уравнения