-3,5 - (2,6 - 6,5) 2,7 - (-3,8 -7,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Александр.

Ответ:

1)-7,4

2)-8,4

Пошаговое объяснение:

1)3,5-(2,6-6,5)=2,6-6,5=-3,9

-3,5-3,9=-7,4

2)2,7-(-3,8-7,3)=-3,8-7,3=-11,1

2,7-11,1=-8,4

Отвечает Куров Алексей.

Пошаговое объяснение:

-3,5 - (2,6 - 6,5)

-3,5+3,9

ответ:0,4

2,7-(-3,8-7,3)

2,7+11,1

ответ: 13,8