0,091×100+6×15-0,12-8×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Ответ:

58.98

Пошаговое объяснение:

1) 0.091*100=9.1

2) 6*15=90

3) 8*5=40

9.1+90-0.12-40=99.1-0.12-40=59.1-0.12=58.98