Пж подскажите сколько будет 4000000+70000+8000+600+5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.

Ответ:

4 078 605

Пошаговое объяснение:

1) 4 000 000+70 000=4 070 000

2)4 070 000+8 000=4 078 000

3)4 078 000+600=4 078 600

4)4 078 600+5=4 078 605