4. 1) Разность двух чисел равна 350. Чему будет равна разность, если уменьшаемое уменьшить на 35

единиц, а вычитаемое увеличить на 48 единиц? 2) Сумма двух чисел равна 220. Чему будет равна сумма, если од- но из слагаемых увеличить на 47 единиц, а другое уменьшить на 33 единицы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

1) Разность двух чисел равна 350. Чему будет равна разность, если уменьшаемое уменьшить на 35 единиц, а вычитаемое увеличить на 48 единиц?

1) 35+48=83

2) 350-83=267

Ответ: 267

2) Сумма двух чисел равна 220. Чему будет равна сумма, если одно из слагаемых увеличить на 47 единиц, а другое уменьшить на 33 единицы?​

1) 47-33=14

2) 220+14=234

Ответ: 234