Решите уравнение: (х+2,3)•0,2=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Слепова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 2,3 = 0,7 : 0,2

х + 2,3 = 3,5

х = 3,5 - 2,3

х = 1,2

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

Ответ:

(х+2,3)•0,2=0,7

(х+2,3) = 0,7 : 0,2

(х+2,3) = 3,5

x = 3,5 : 2,3

x = 1,2