0.18:(0.6x-8.85)=0.24Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.18:(0.6x-8.85)=0.24

0,6x - 8,85 = 0,18 : 0,24

0,6x - 8,85 = 0,75

0,6x = 0,75 + 8,85

0,6x = 9,6

x = 9,6 : 0,6

x = 16