Розвяжи уравнение: 1) 3971-х=2401;2)х:5=734+47.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.

Ответ:

1.1570

2.3905

Пошаговое объяснение:

1

3971-x=2401

-x=2401-3971

-x=-1570

x=1570

2

x:5=734+47

x:5=781

x=781-5

x=3905