64:8=?24:3=?10:5=?7:1=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Токаева Ульяна.

Ответ:

64:8=8

проверка: 8×8=64

24:3=8

проверка: 3×8=24

10:5=2

проверка:5×2=10

7:1=7

проверка: 7×1=7