1) 4,67 + 1,8; 2) 45,18+4,38;3) 7,54*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

1. 4,67 + 1,8 = 6,47

2. 45,18 + 4,38 = 49,56

3. 7,54 * 6​ = 45,24