ҮЙ ТАПСЫРМАСЫ 10) Есепте 55 000 дм? - 500 см 800 м2 4 м? 32 000 м2 + 500 а 20 см + 2 000 см 800 м2

+ 1а 50 га - 50 а​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

55 000дм² - 500см² = 5500000см² - 500см² = 5499500см²

800м² : 4м² = 200

32000м² + 500а = 32000м² + 50 000м² = 82000м²

20см² + 200см² = 220см²

800м² + 1а = 800м² + 100м² = 900м²

50га - 50а = 5000а - 50а = 4950а