1. 5/11 + 3/11= 2. 7/15 + 4/15=3. 6+ 5/134. 2 4/13 + 5 2/135. 4 11/18 + 1 5/186. 7 9/2 + 2

5/9....помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.

Пошаговое объяснение:

 \frac{8}{11}

 \frac{11}{15}

6 \frac{5}{13}

7 \frac{6}{13}

5 \frac{8}{9}

14 \frac{1}{18}