Какой будет ответ в уравнение 725-a=350+302


Ответы на вопрос

Отвечает Вайчулис Лукас.

Ответ:

a=73

Пошаговое объяснение:

350+302=652

725-652=73

Отвечает Игнатьева Анастасия.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

725-а=350+302

725-а=652

а=725-652

а=73