2×3÷5 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

вначале необходимо распределить порядок действий. Выясняем, что умножение первое. При умножении получится 6. при делении шести на пять получится дробь, а не целое число. Возьмём десятичную и разделим 6 на 5. Получится 1,2

Отвечает Титова Валерия.

Ответ:

2×3÷5=1,2

Пошаговое объяснение:

2*3=6

6/5=1,2