Разложите на простые множнтели число 12, 42,216,450,920,2280,10850​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

2 · 2 · 3 ; 2 · 3 · 7 ; 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3 ; 2 · 3 · 3 · 5 · 5 ; 2 · 2 · 2 · 5 · 23 ; 2 · 2 · 2 · 3 · 5 · 19 ; 2 · 5 · 5 · 7 · 31 .

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ: 12=3*4=3*2*2

42=6*7=2*3*7

216=3*72=3*36*2=3*2*3*3*2*2.

Остальные на фото.

Пошаговое объяснение: