Помогите решить 1,26×10/27 дам 20 баллов пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Саша.

Ответ:

4 2/3

Пошаговое объяснение:

1,26 x 10/27=126/10 x 10/27 = 126/1 x 1/27 = 126/27 = 4 18/27 = 4 2/3