810 : 90 • 5 + 8 • (18 : 3 + 15 : 15) + (25 : 5) • 100 =


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Савосткина Юля.

Ответ:

810 : 90 • 5 + 8 • (18 : 3 + 15 : 15) + (25 : 5) • 100 =601

Пошаговое объяснение:

1)18÷3=6

2)15÷15=1

3)6+1=7

4)25÷5=5

5)810÷90=9

6)9×5=45

7)8×7=56

8)45+56=101

9)5×100=500

10)500+101=601