310=2*V1+4. Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ: V1=153

Пошаговое объяснение:

310=2V1+4

2V1=310-4

V1=306/2=153

Отвечает Скобцов Данил.

Ответ:

310-4=2v1+4-4

306=2v1