3,2x+1,8x-6=34. Помагитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Екатерина.

3,2x + 1,8x - 6 = 34

5x = 34 - 6

5x = 28 / 5

x = 5,6

Ответ : 5,6

Отвечает Emelyanov Pasha.

Ответ:

x= 8

Пошаговое объяснение:

3,2x + 1,8x = 34 + 6

5x = 40

x = 40:5

x = 8