7296:152+500×115-5845​


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

7296 : 152 + 500 × 115 - 5845 = 51703

первое действие ⇒ 7296 : 152 = ​48

второе действие ⇒ 500 × 115 = 57500

третье действие ⇒ 48 + 57500 = 57548

четвёртое действие ⇒ 57548 - 5845 = 51703