1. Визнач число, що розташоване між числами 1 і 1. 1/55/66/57/57/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тессман Дмитрий.

- Відповідь:

7/6

Покрокове пояснення:

1\frac{1}{5}=1,2

  • 5/6=0,8 (если округлить) 0,8<1<1,2 -не подходит
  • 6/5=1,2 (1<1.2=1/2 ( Если в условии дано что число должно быть между числами то не подходит, ведь 1.2=1.2)
  • 7/5=1.4 ( 1<1.2<1.4)- не подходит
  • 7/6=1,16 1<1.16<1.2- удовлетворяет условия задачи