С поля было собрано 350 кг моркови,репы 2 раза меньше а картофеля столько сколько моркови репы

вместе сколько картофеля было собрано с поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Моркови- 350 кг

Репы- 350÷2 =175 кг

Картофеля - 350+175=525 кг

Отвечает Стрипа Юля.

Ответ:525

Пошаговое объяснение:

М-350

350/2=175

Р-175

К-350+175