В магазин привезли 35 коробок с печеньем по 7 кг В каждой коробке и 38 коробок с конфетами по 5 кг

в каждой чего привезли больше И насколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.
1.) 35•7=245(кг)-в 35 к.с печеньем
2.)38•5=190(кг)-в 38 к.с конфетами
3.)245-190=55(кг)
Ответ: больше привезли коробок с печеньем -245кг,больше на 55 кг,чем с конфетами
Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

35x7=245(кг печениев)

38x5=190(кг конфет)

245-190=55(на 55 больше печений)

Ответ:больше всего привезли печения.на 55 кг печений больше чем кг конфет