9/11*(х-2/3)=50 сроччноооооооо быстреееееей надоооо дап 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/11х-6/11=50

9/11х=50+6/11

9/11х=50 6/11

х=50 6/11:9/11

х=556/11*11/9

х=556/9

х=61 7/9