-2*(-5)+20:(-2)-10*(-1)-9 -39* 1/4:(-3)*(-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Дон Степан.

Ответ:

если не ошибаюсь то на 1 будет 1

Пошаговое объяснение:

-2*(-5)=10

20:(-2)= -10

10*(-1)= -10

10+(-10)-(-10)-9=1