Розвяжіть рівняння (92,5x+6,25)×7,2=111,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пальцева Даша.

Ответ:

х = 0,1.

Пошаговое объяснение:

(92,5x+6,25)*7,2 = 111,6​

92,5x+6,25 = 111,6/7,2

92,5x+6,25 = 15,5

92,5x = 15,5-6,25

92,5x = 9,25

х = 9,25/92,5 = 0,1