Найдите общий знаменатель- 5/24-35/36


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.

Ответ:

864

Пошаговое объяснение:

- 5/24 - 35/36 = 5 * 36/24 * 36 - 35 * 24/36 * 24 = - 180/864 - 840/864