9x + 281 = 614 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Полина.

Ответ:

x=37

Пошаговое объяснение:

9x+281=614

9x=614-281

9x=333

x=333/9

x=37

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

9х+281=614

9х=614-281

9х=333

х=333:9

х=37

следовательно ответ 37.