X+y=3xy=-28вот вам халявные балы​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

найдем методом подбора:

7+(-4)=3

7*(-4)=-28

-4+7=3

-4*7=-28

Ответ: (7; -4); (-4; 7)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарасевич Стас.
7 +(-4)=3
7*(-4)=-28

-4+7=3
-4*7=-28

відповідь (7;-4); (-4;7)