Выполни вычисления. 38. Запиши примеры столбиком и 127×3 236×2 192×3 68×4 79×2 82×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.

3236×2=6472 192×3=576 68×4=272 79×2=158

82×4=328