Сашка имеет 324 рублей, а Сергей-в 3 раза меньше. На сколько рублей у Саши больше чем у Сергея ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Саша.

Ответ:

у Сергея 108 рублей (324:3)

324-108=216 рублей больше у Саши

Отвечает Игнатюк Лиза.

Ответ:

на 216 рублей

Пошаговое объяснение:

324÷3=108

324-108=216