Срочно!!!!!!!1 2/10-(x-1/4)=1/2 ЗАРАНЕЕ ОГРОММНООЕ СПАСИБО!!!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

1 2/10-(х-1/4)=1/2

12/10-х+1/4=1/2

29/20-х=1/2

-х=1/2-29/20

-х=-19/20

х=19/20

вроде правильно