Найдите пройденный путь ,если известы скорость и время равномерного движенияб)v=2м/с,t=1/20 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

Ответ:

S=v*t

2*1/20=1/10м=10см

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

1/20 * 2 = 2/20=1/10