Найдите значе5ия выражений (62/3×3/7+3/4÷1/7-201/4 умоляю мне очень надо дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.

Ответ:

готово

Пошаговое объяснение:

я сама делала, готово


Отвечает Ахмалетдинова Диана.

Ответ:

7*4=28

28+4=32

32/8=4

6*3=18

62+4=66

66-54=12

12-18=6

Пошаговое объяснение: