5y+7y=48 Көмектесіндершш​


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

5y + 7y = 48 \\ 12y = 48 \:  \:  \:  \: ( \div 12 \\ y = 4

Отвечает Бота Акбота.

Ответ:

5y+7y=48

12y=48

y=48÷12

y=4