ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА 872:2 д)735+65 753+157 214*4 807-592 ПРИМЕРЫ СТОЛБИКОМ ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

872 : 2 = 436

735 + 65 = 800

753 + 157 = 910

214 * 4 = 856

807 - 592 = 215