В одном альбоме 360 монет ,что на 100 монет больше ,чем в другом альбоме . Сколько всего монет в

двух альбомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

360-100=260 монет - во 2-м
360+260=620 в двух альбомах

Отвечает Бериташвили Давид.

360-100=260монет - во втором альбоме
всего 360+260=620 монет в 2-х альбомах