Число на 3 тысяча меньшее миллиона это​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

1000000-3000=997000

)))))

Отвечает Пирожкова Уля.

Ответ: 1 000 000 - 3 000 = 997 000

Пошаговое объяснение:

1 000 000 - 3 000 = 997 000 (девятьсот девяносто семь тысяч)