Собираясь в гости к своей бабушки, карлысон решил подкрепиться. Для этого на завтрак съел 25банок

варенья на обед 16 банок больше скоко банок съел карлысон. Если можно то кратко​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

25+16=31банок съел Карлысон

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:25+16= 41 - за обед сьел

41+25=66 - сьел банок всех вместе

Пошаговое объяснение: