Во дворе школы работали 12 мальчиков и 13 девочек.5 из них копали ,а остальные разрыхляли землю под

деревьями.На сколько меньше было ребят , которые копали землю ,чем ребят ,которые ее разрыхляли?

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

На 15 меньше было ребят , которые копали землю ,чем ребят ,которые ее разрыхляли.

Пошаговое объяснение:

12+13=25 (все)

25-5=20( разрыхляли)

20-5=15

Отвечает Васильева Ксюша.

Пошаговое объяснение:

12+13=25

25-5=20(разрыхляли)

20-5=15

ответ на 15