Ришыть по действиям 980-137×6+125​


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

Ответ:

283

Пошаговое объяснение:

1) 137 * 6 = 822

2) 980 - 822 = 158

3) 158 + 125 = 283

Отвечает Богуцкий Владислав.

980-137*6+125=283

1 действие:

137*6=822

2 действие:

980-822=158

3 действие:

158+125=283