Найди значения выражений: 18:6+45:3-5•(91-89) 64:8+9:9-63:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

Ответ:

Ты не дописал(а) действие после скобок.

Пошаговое объяснение:

1.8

2.0

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) (91-89)=2. 2) 18:6=3. 3) 45:3=15. 4) 5*2=10. 5) 64:8=8. 6) 9:9=1. 7) 63:7=9. 8) 3+15=18. 9) 18-10=8. 10) 8+1=9. 11) 9-9=0.