13. у Нины было 50 р. и ещё 8 монет, по 5 р. каждая. Сколько всего денег было у Нины?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.

Ответ:

90р.

Пошаговое объяснение:50+8*5=90

Отвечает Ишбулдин Амир.
Вот решение:50+(8•5)=50+40=90