Выразите: 3/4 дм²=...см² 13/20 га=..ар 2/5 ар=..см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухман Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)1дм²=100см²

3/4дм²=3/4×100см²

3/4дм²=75см²

2)1га=100ар

13/20га=13/20×100 ар

13/20га=65ар

3)1ар=1000000см²

2/5ар=2/5×1000000см²

2/5ар=400000см²