Помогите срочно 1,34*0,5+6:4-1,2*3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Дима.

Ответ:-1.67

Пошаговое объяснение:0.67+1.5-3.84=-1.67

P.S Я не могу отправить фото задачи я с пк

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

0,67+1,5-3,84=2,17-3,84= -1,67