СРОЧНО!!!!!!Знайдіть усі дільники числа 120, не більші ніж 10 % цього числа.!!!!!! Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 * 10% = 120 * 0,1 = 12 - это 10% от 120

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 - все делителя числа 120, НЕ большие 10% от числа 120